Экспедирование

Деятельность любой современной транспортно-экспедиторской компании сейчас невозможна без системы автоматизации финансового и оперативного учета.

15-ти летний опыт разработки программного обеспечения для компаний FMG-Shipping, Olenich Group, COSCO, Arkas в совокупности с возможностями новой платформы BAF позволили нам создать современное программное обеспечение для комплексной автоматизации оперативного и финансового учета компаний любого типа. Наша компания это компания-разработчик программного обеспечения, поэтому мы индивидуально подходим к каждому клиенту и настраиваем программу под его нужды и потребности, учитывая специфику его финансового учета.

Мы с радостью проведем бесплатную демонстрацию наших разработок, которая поможет наилучшим образом ознакомиться с функциональностью программы и спланировать процесс автоматизации.



Soft-Pro ERP Forwarding (Экспедитор Про)---


«Soft-Pro ERP Forwarding» («Экспедитор Про») - полноценная ERP-система, которая позволяет полностью учитывать оперативную и финансовую деятельность транспортно-экспедиторской компании.


Soft-Pro ERP Forwarding 2.0---


Новая версия нашего программного обеспечения, позволяющего вести полный оперативный и финансовый учет транспортно-экспедиторской компании.
Новый программный продукт сохраняет в себе все преимущества нашей программы и объединяет их с дополнительными бонусами, которые дает переход на тонкий клиент.


Soft-Pro ERP Trucking---

Демо-материалы

«Soft-Pro ERP Trucking» – это современный инструмент повышения эффективности бизнеса АТП. Программа позволяет полностью учитывать оперативную и финансовую деятельность предприятия.


Soft-Pro ERP Trade---


«Soft-Pro ERP Trade» – конфигурация, которая предназначена для комплексного управленческого и финансового учета компании-трейдера.


Soft-Pro ERP Liner Agent---


Программа Soft-Pro ERP Liner Agent (ERP для Линейного агента) – современный инструмент автоматизации и повышения эффективности работы линейного агента, разработанный нашей компанией.

 


Модуль Soft-Pro ERP - Дашборды---


Новый блок программы Soft-Pro ERP Forwarding - визуализация количественной и финансовой информации и представление ее в виде диаграмм, графиков и таблиц.


Модуль Soft-Pro ERP - Container Tracking---


Позволяет ежедневно автоматически получать информацию о местонахождении контейнеров, отслеживать изменение их статусов и информирование об этом менеджеров компании и клиентов по почте или в телеграм.


Soft-Pro ERP Terminal---


«Soft-Pro ERP Terminal»– программа, разработанная нашей компанией для автоматизации деятельности терминалов под различные виды грузов: генеральные грузы, контейнера, навальные. 


Мобильное приложение Soft-Pro ERP – Учет флекситанков---


Наша компания расширяет сферу своих компетенций и разработала первое мобильное приложение, которое интегрируется в Soft-Pro ERP.
Для автоматизации мы выбрали, по нашему мнению, один из самых трудоемких в учете и важных блоков, — учет флекситанков.


Модуль Soft-Pro ERP - Рабочий капитал---


Дополнительный модуль Soft-pro ERP Рабочий капитал для отслеживание денежных средств, задолженностей, инвестиций, авансов и расходов.


Модуль Soft-Pro ERP - Платежный календарь---


Дополнительный модуль Soft-pro ERP для эффективного планирования и прогнозирования движения и остатка денежных средств


Модуль Soft-Pro ERP - Начисление бонусов---


Дополнительный модуль Soft-Pro ERP для начисления и расчета бонусов менеджеров с учетом стоимости использованного капитала


Модуль Soft-pro ERP - Бюджетирование ---


Дополнительный модуль Soft-pro ERP Бюджетирование  для управления бюджетными данными, планирования  и отслеживания эффективности бюджетов


Soft-pro ERP - Интеграция с терминалами и ППЛ/ЕИСПС---


Дополнительный модуль Soft-pro ERP для интеграции с терминалами, автоматической загрузки и синхронизации судозаходов, а также выгрузки нарядов для ППЛ/ЕИСПС


Учет шин и аккумуляторов - Дополнение к ERP Trucking---


Дополнительные возможности программы учета для АТП Soft-Pro ERP Trucking


«BAS Бухгалтерия» для экспедиторов---


Нашей компанией разработан дополнительный блок «Экспедирование» для конфигурации «BAS Бухгалтерия». Блок предназначен для организаций, предоставляющих экспедиторские услуги и позволяет вести бухгалтерский учет доходов и затрат сторонних организаций в разрезе контейнеров, учитывать транзитные денежные средства.


Бухгалтерия для экспедиторов редакция 2.0---


Нашей компанией разработан дополнительный блок «Экспедирование» для конфигурации «Бухгалтерія для України» редакция 2.0. для организаций, предоставляющих экспедиторские услуги. Данный блок позволяет вести бухгалтерский учет доходов и затрат - услуг сторонних организаций в разрезе контейнеров, учитывать транзитные денежные средства.


При покупке:

  • Удаленная установка программного обеспечения   входит в стоимость программы..
  • 4 часа бесплатного обучения сотрудников компании.

Наша компания предлагает гибкий график работы, приспособленный к потребностям именно Вашей компании.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

Мы работаем для Вас с 2006 года и благодарны всем нашим постоянным и новым клиентам за доверие и сотрудничество!

КОНТАКТЫ

  • SOFT-PRO LTD.
  • Украина, г.Одесса, ул. Балковская, 120/2, 2 этаж, офис 3
  • Телефоны:
  • +38 048 7373939
  • +38 048 7254949
  • +38 050 3901138
  • +38 097 2243819
  • E-mail: office@soft-pro.com

Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту


O НАС

История группы компаний "Soft-Pro LTD" началась в 2006 году с создания компании "Софт-Про", специализирующейся на разработке программных продуктов на платформе 1С:Пiдприємство для Экспедиторских компаний. Инициатива, динамичность и целеустремленность коллектива компании позволили в скором времени развить предприятие, увеличить обороты, завязать прочные деловые связи.

НАШИ СЕРТИФИКАТЫ

На протяжении последующих лет создавались компании, задействованные в разных сферах деятельности:
   • Разработка программного обеспечения
   • САБ
   • IT- услуги
   • Центр Сертифицированного обучения
   • Веб-студия
   • Аудит управленческого учета


В нашей компании 41 сертификат Профессионал, 3 сертификата Специалист, 2 сертификата Преподаватель ЦСО

Подробнее о компании..  


ОБЗОРЫ

07.02.2022  • Вебинар по новому модулю Дашборды Soft-Pro ERP

01.10.2021  • Новый документ в Soft-Pro ERP forwarding – авансовый отчет!

01.10.2021  • БЮДЖЕТ 2022

25.01.2021  • Сравнение отчетов в Soft-Pro ERP, экспресс-аудит управленческой базы

Все обзоры..